Опрос о качестве услуг, оказываемых образовательными организациями:

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 31.01.2019 г. № 43 г. Рузаевка О закреплении муниципальных образовательных организаций Рузаев за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Полную информацию о подготовке к школе вы сможете найти в соответствующем разделе на нашем сайте.

ПРИЕМ В 1ый КЛАСС

На 2019 - 2020 учебный год количество мест в 1-х классах: 50 (по состоянию на 02.12.2019 вакантных мест 1)

УСЛОВИЯ И ВРЕМЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

• Понедельник 9.00-16.00
  • Вторник 9.00-16.00
  • Среда 9.00-16.00
  • Четверг 9.00-16.00
  • Пятница 9.00-16.00
  • • Прием заявлений в первый класс для лиц, зарегистрированных на закрепленной за школой территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года
  • • Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года
  • • Образовательное учреждение , закончившее приём в первый класс всех детей, проживающих на закреплённой территории , осуществляют приём детей , не проживающих на закреплённой территории , ранее 1 июля.

ПРИЕМ ВО 2-11ые КЛАССЫ

Каждый обучающийся должен предоставить личное дело, медицинскую карту. Если перевод ученика осуществляется во время учебного года, предоставляется табель оценок

Кол-во вакантных мест-53

Создано: 06.05.2016 11:38:01   |   Изменено: 23.03.2020 08:30:02