Организация обучения в 2021/22 году
Летний отдых и оздоровление детей

Организация питания в образовательной организации

Подробная информация о режимах работы столовой, организации питания, материально-техническом обеспечении в образовательной организации представлена в разделе "Школьное питание".

Расширенная информация об организации горячего питания, меню ежедневного горячего питания, о наличии диетического меню в образовательной организации доступна в разделе "Горячее питание".
КОМПАНИИ, ПРИВЛЕКАЕМЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ И ПОСТАВЛЯЮЩИЕ ПРОДУКТЫ
Наименование (описание) услуги Наименование компании Адрес Контактные телефоны Сайт
Организация горячего питания ООО "Спартак" РМ г.Саранск, ул.Васенко (8342)25-35-58

Информация о льготном питании представлена в разделе "Стипендии и иные виды материальной поддержки".

FOOD ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ

Задачу обеспечить бесплатным горячим питанием всех учащихся начальной школы с первого по четвертый класс обозначил Президент Российской Федерации Владимир Путин 15 января в своем Послании Федеральному Собранию. В соответствии с задачей, поставленной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию, все учащиеся младших классов МБОУ "СОШ № 17" обеспечены горячим питанием не реже одного раза в день. Школа предоставляет качественное, здоровое и полноценное горячее питание. Оно сбалансировано, помогает детям восполнить энергию и способствовать их физическому развитию, отвечает всем стандартам и требованиям безопасности.

Есть вопросы? Напишите нам!

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с ранее опубликованными ответами. Возможно, среди них Вы найдете информацию по интересующей Вас проблеме.

Вопросы содержащие персональные данные необходимо направлять в письменном виде. Более подробная информация доступна в разделе "Порядок обращения граждан".

Создано: 28.04.2016 10:50:47   |   Изменено: 30.05.2022 09:22:50
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов